Копирование материалов, право пользование Согласно ФЗ ч.6 ст.15.7, ст.1259 ГК РФ., сч.4. ст.1259 ГК РФ, настоящим сообщаем - копирование запрещено с настоящего сайта agroman.ru. Частичная переработка запрещена. Уникальный материал принадлежит юр лицу под управлением ООО АГРОМЭН. Плющилки Murska, консерванты и запчасти. У Вас другой вопрос? Вы ознакомились, закройте окно, или вы можете обратитьтся за консультацией Ознакомлен Контакты

Химический консервант позволяет организовать хранение влажного ячменя без обязательного прохождения всей партии через сушилку. При влажности зерна от 30 до 45 процентов его можно направлять на плющение. Такой вариант дает хозяйству возможность перерабатывать урожай непосредственно во время уборочной кампании.


Murska раздавливает ячмень вальцами. В процессе работы химический консервант подается непосредственно в поток. Дозирование во время плющения позволяет совместить механическую обработку зерна и его подготовку к последующему хранению.


При традиционной технологии влажность снижают примерно до 14 процентов. Затраты на энергоносители составляют от 800 до 1500 рублей на тонну. Для объема от 2000 до 3000 тонн это от 1,6 до 4,5 миллиона рублей. В эту сумму входят только затраты на энергоносители, поэтому фактическая стоимость традиционной подготовки может быть выше при учете других расходов на сушильный комплекс.


Химический консервант должен подаваться в установленной норме. В материалах Агромэн AIV 2000+ характеризуется устойчивостью к жаре и минусовой температуре. При влажности от 35 до 45 процентов для него применяется норма от 3 до 4 литров на тонну.
Обработанный ячмень помещается в полиэтиленовый рукав или силосную яму. Рукав позволяет хранить кормовой запас герметично и расходовать его постепенно. При вскрытии используется только необходимая часть массы.


Химическая технология также удобна тем, что она менее чувствительна к отдельным посторонним примесям, которые могут попадать в массу во время работы. Однако чистоту оборудования и правильное дозирование все равно необходимо контролировать.
Для среднего объема используются Murska 1000 HD и Murska 1400 S2x2. Для более интенсивной переработки подходит Murska 2000 S2x2. Покупайте плющилки Murska в Агромэн и подбирайте оборудование для хранения влажного ячменя с химическими консервантами под производительность хозяйства.

Назад

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).